Св
Светлана

у девушки во время мастурбации возникают сильные боли во влагалище с чем это может быть связано

возможно от пальцев возможно от другого полностью раслаблена ноги раздвинуты а боль возникает что можно сделать? либо чаще засовывать и держать там что бы привыкла либо что?

Екатерина Мирошниченко

Андрей, а откуда у тебя влагалище?

Андрей

дрочить нехер.

V.
Voran .

Во влагалище нужно половой член засовывать а не пальцы . Вот извращенец

Ма
Марина.

к доктору сходить надо и всё.

Татьяна Сокальская

да нашёл чем заниматься