Rasul Abdullayevich Bekeshov

а о чем думают девушки во время мастурбации?

Дмитрий Чернов

хм.. об объекте сексуального возбуждения видимо.

Галина Филиппова

мне тоже интересно! но как видно девушки стесняются отвечать...

Ан
Антон

Сколько девушек ответило!! ! ))))))

Ми
Минин

Если устали и хотят расслабиться по-быстрому, то, в принципе, ни о чем: о том, что им приятно и как бы по-быстрей кончить и лечь спать.
Если времени дофига и хочется получить настоящее удовольствие, то придумывают какую-нибудь романтическую историю с собой и кем-то, кто кажется привлекательным (герои фильмов или книг, красивые незнакомцы или бывшие любовники - это зависит от вкусов девушки) и каким-нибудь закрученным сюжетом.