Татьяна Грицишина

Отчего болит мошонка?

Три месяца назад мне жена во время секса начала зачем - то сдавливать яички в руке и у меня появилась острая боль, месяц я вообще не мог вести половую жизнь, потом боль притихла, но все равно болит, причем болят не яички, а придатки яичек, тяжесть в мошонке постоянно. Что это может быть? Почему так долго болит?

Я ходил в урологу, врачи сказал, что ничего болеть не должно.

Маргарита Митюхина

В больницу иди, садомазохист, блин...