Катя Катенька

Отчего болит низ живота?

У меня уже 4 месяца гематурия. 15-25 эритроциты в моче. Лейкоциты низкие 0-2. В крови 4,5. СОЭ 3. Температура 37 С под вечер. Озноб. По УЗИ мочевого пузыря картина острого цистита. Деформация стенок, взвесь в осадке. Но ведь воспаления нет. Пила Монурал. Не помогло.
Очень сильно болит низ живота. Справа и слева. По центру не болит. Делали УЗИ органов малого таза (матки, яичников) там всё нормально. Почки то же самое.

Виталий Галкин

УЗИ - не очень точный метод диагностики и очень зависит от специалиста. Если есть возможность, сделайте МРТ.

Надежда Буравцова

Как ответчик категории "гадания" отвечу. . устройте массаж мочевому пузырику^^