Сергей Опекунов

Боль в бедре... отчего? СМ

В правом бедре. но не тогда, когда хожу, а когда ногу поднимаю или делаю какие-то упражения, при сдвиге бедра в сторону другой ноги. Ничего не могу понять. Если это сустав. то он болел бы и при ходьбе. Боль как при растяжении. Но у меня не было ничего такого, чтобы я могла растянуть связки. Болит давно. Сплю именно на этом боку. Т. е. если засыпаю по-другому. то всё равно переворачиваюсь ночью на правый бок. Неужели болит от того, что сплю на боку?

Екатерина Широкова

вам нужно к неврологу возможно это защемление сидалищного нерва