Та
Татка

Отчего боль, если известно, что...

Отчего боль, если известно, что имеют место: 1. остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника, 2. грыжа межпозвонковых дисков, 3. сколиотическое проявление, 4. компрессия корешков, 5. спондилартроз, 6. что-то с дуральными мешками?
Больная жалуется на боли в пояснице.
К какому врачу ей обратиться, чтобы он понимал что делать и это стоило разумных денег?

Дополню, имея в виду первый ответ.. .
У того невропатолога, к которому она обращалась, на время получается купировать боли. Однако только на время. При этом стоимость услуг от 1500 руб. за консультацию. Лечение по ОМС нездоровому человеку "не по зубам". У нее нет столько здоровья, сколько нужно, чтобы добиться консультации, а потом извлечь из нее пользу.

Олег Мартынов

К невропатологу