Татьяна Татьяна

Отчего постоянно хочется есть и болит желудок?

В последнее время у меня постоянно ощущается дискомфорт в области желудка и постоянно хочется есть, даже после еды, а натощак начинаются острые боли в желудке.

Ольга Кравченко

К гастроэнтерологу сходите и узнайте.

Женечка Павлова

это язва двенадцатиперстной кишки.. . симптом это "голодные боли" как поедите пройдет.... сама лечу сейчас эту хрень

Сергей Машковский

обязательно к гастроэнтерологу сходить и у меня тоже самое - делала фгс - поставили диагноз эрозивный гастрит и сказали что повышенная кислотность. кислота разъедает желудок поэтому и хочется все время есть

Снежана Рябухина

К гастроэнтерологу на приём.

Ravil

от гастрита. Хотя может быть и на нервной почве. Посетите гастроэнтеролога и невропатолога

Александр Хаманов

ешь и ешь не забевай голову пей мезин