Катерина Мосягина

болит семенной канатик в мошонке в проавом яичке само яичко не болит и при дотрагивании тоже

при поднятии мошонки вверх боли нет, мне 15 лет боль ноющая при спокойном положении слабая а при движении усиливается

Юл
Юлия

Надо обратиться к врачу.
Здесь ничем не помочь.

Татьяна Локтионова

нужен осмотр уролога, хирурга (в субботу дежурит хирург) . но поторопитесь.

Анастасия Архипова

а есть ли яичко в мошенке ???может не опустилось !??сходи к хирургу...

Алексей Целитель

иди к врачю ато вдруг еше хуже будет, патом не от берешься

Ольга Серебряникова

как определил что болит семенной канатик то ? )
не надо заниматься самодиагнозами и самолечением
если сильно беспокоит - иди к врачу