Егор

расширен семенной канатик что делать?

Пару месяцев назад заметил набухания в самом низу паха, справа. Не обротил внимания, с каждым днем оно становится все больше и навязчевие, даже при наприжении пресса заметнотна глаз и чувствуется рукой, и напоминает грыжу, по атласу посмотрел что это семенной канатик, но вот почемуон так расширяется?

Дмитрий Чубов

Варикоцеле. К урологу бежать, потом бежать на операцию.

Алексей Кувардин

Ета смиртельна! Купи сибе гроп, напеши завищанье, мались и кайся. 😉

Вениамин Крыжовник

Расширяется не семенной канатик, а вена семенного канатика, надо сделать небольшую операцию и все будет в порядке.