Olga Belikova

При воспаления семенного канатика можно ли заниматься сексом ?

Св
Светлана

Вот тоже задаюсь этим вопросом... никто не может ответить однозначно, хороших врачей очень мало... Надо бы поискать специалиста, который определит что это... у меня такая же хрень... дискомфорт в паху, эрекция слабая, члена вялый, не встаёт - грыжи вроде не видно на УЗИ, мошонка нормальная, вот только диффузные изменения лёгкой степени простаты...

Надежда Соколова

Prince Georgeos у вас наладилось, расскажите? А то у меня это началось в ноябре . В понедельник был у уролога . Он назначил свечи и таблы от простотита . И сказал что восполён левый семенной канал . Про секc я забыл спросить . Дискомфорт в левом боку, отдаёт в левый тестикул . Но член правда стоит хорошо, как и всегда .