Вета

могут ли быть утолщенные семенные канатики причиной нарушения потенции?

Полина

Могут быть причиной бездетности. Причина нарушения потенции кроется в нарушении мозговой деятельности.
Потому, что с подобными вопросами обычно обращаются на специализированные ресурсы.

Юля

надо искать причину этого утолщения и убирать ее, тогда можно и вылечиться.