Дария Хакбердиева

подскажите, сколько яичек у мужчины могут выробатывать семенную жидкость?

Ан
Анютка

У вас их много и вы хотите знать, сколько же из них работают?
Кто вы?

Юлия

Сколько?? ? Да их вроде 2 или я уже ничего в этой жизни не знаю...

Ba
Bad

СколькО?? ? У тебя больше двух? Вот эти два и вырОбатывают... сперму! А семенную жидкость подготавливает простата.