Ан
Анна

пожалуйсто подскажите, можно ли при ограниченной диете пить много жидкости??

Ленка

Очень нужно чем больше тем лучше.. . лучше всего обыкновенной воды!

Вика

если вода чистая-то да
а вот газировка и соки-нет

Юляшка

даже не можно а нужно так быстрей похудеете!!! если конечно хотите быстрей)

Ан
Анна

все зависит что за диета у вас) и в среднем 1,5-2 литра воды надо пить, но нужно знать ваш вес хотя бы) а так пить воду обычную ни кому не вредно))