Александра Сидорова

Из-за нарушения микрофлоры печени могут ли появиться волдыри на теле

Вера

1) для начала - печень стерильный орган, там по опеределению нет никакой микрофлоры. . а если она и появилась то тут и впрямь волдырями не отделаешься. .
2) при некоторых паразитарных инвазиях кишечника могут появляться зудящие пятна на коже
3) волдыри волдырям рознь. . при фурункулезе тоже волдыри. . и при ГЗТ и ГНТ (гиперэргиях замедленного и немедленного типов) может появляться крапивница. . и при ожогах тоже волдыри. . и акне тоже к волдырям приписать можно. .
вопросик поконкретней поставьте - тогда и ответ воразумительный получите

Анастасия

У вас кропивница, наверное, и она бывает при поражении печени паразитами.

Гузель

Если в печени появляется микрофлора, то там не до волдырей на теле. . )))
Ваш вопрос в принципе не корректен.