Станислав

целовалась с парнем натерла бороду, болит жутко и волдыри появились! что делать!?

Савенкова

А где у девушки борода??? Страшно подумать... Губы и подбородок можно натереть, но бороду....

Ек
Екатерина

это сифилис!

Ольга

бывает. бедняжка.
помой лицо с обычным средством и пока с ним не целуйся

Гульчачак

Скажи ему чтобы брился почаще.Смазать любым детским кремом.А в идеале....есть такой масляный целебный настой трав"Витаон"(бальзам Караваева).Шикарная вещь.Поможет 100% и быстро

Анна

Поможет только ампутация

Catherine

вымыть лицо с мылом и не трогать руками