Зарина Шевцова

Жуткая боль под правым ребром

Уже 3 день не перестаёт болеть. Я не занималась никаким спортом, поэтому повредить я эту область никак не могла и меня не били. Печень наверное болит, но только отдаёт боль резкая прям под правую грудь. Что это может быть? Мне лежать больно, сидеть в согнутом положении ещё терпимо, дышать, кашлять больно. Пила только нош-пу. Помогает на час-два, а во всё остальное время эта жуткая боль продолжается.

Юлия

как же меня поражают вопросы на ответах. 3 дня терпеть боль!! ! Ради чего? Неужели совсем на себя ...
Посидите ещё,потом будете спрашивать тут, что можно кушать при удалённом желчном пузыре, например....

Иринка

под правым ребром находится печень рядом желчный, может у вас в желчном камни и обострение идет

Кр
Кристина

Если дорога жизнь, то срочно скорую вызывайте!!!! У вас проблемы с желчном пузырем и печенью! Желательно сделать УЗИ брюшной полости.

Га
Галина

Для того чтобы поставить диагноз нужно к врачу идти, а не здесь сидеть, Досидите до деструктивного холецистита и перитонита.