Андрей

с правой стороны сломаны три ребра, два со смещением. можно ли спать на этом боку? на левом не могу, жуткая боль.

Эля Гончарова

Сочувствую.

Анастасия Комарова

Перелом - это повреждение кости, чаще всего в результате несчастного случая; не следует считать несчастными случаями переломы у пожилых людей, чьи кости становятся очень хрупкими вследствие остеопороза и могут ломаться даже при незначительных нагрузках. О монадаосоматическом смысле перелома говорит назначение места или части тела, где он произошел. Прочитайте статью о соответствующей части тела, а также статьи КОСТИ (ПРОБЛЕМЫ) и НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, с тем дополнением, что человек не может смириться с каким-то разрывом, который уже произошел, или боится разрыва, который должен произойти в будущем.