Александр

появились на теле волдыри маленькие. сейчас похожие на язвочки водянистые.

сейчас похожие на язвочки водянистые. в области подмышек, на ягодицах и на лице немного. не чешутся. записалась к дерматологу. что это может быть и от чего не подскажите?

Константин Половинчиков

Ожог едким растением, не помню название. Пройдёт без последствий через 4-5 дней.

Андрей Головин

может ветрянка? или аллергия поди