Михаил Сергеевич

Помогите, на теле сначала появились маленькие поищи потом язвочки, чешутся и гноятся в некоторых местах

По вечерам температу иногда бывает 37.2 глаза были красные, болели, чисались выпила против аллергии краснота ушла, насморк был! Была у дерматолога, сказала похоже на аллергию ( аллергии никогда не было) взяли кровь на анализы, Га инфекцию тоже, ято такое инфекция? Анализы будут готовы только через 4 дня! ждат не могу.. . В интернете начиталась что это сифилис или другие заболевания передаюшиеся половым путем! Что это может быть? помогите

На ногах тоже Язвы, фото к сожалению не выставляется

На лице тоже есть эти язвы, и прыщи, никогда этим не страдала

Танечка Н.

это не сифон явно. при сифоне температура стоит постоянно 37.5.постоянно жарко. значит либо укусы расчесанные либо аллергия-либо ожог. сифон-это язвочки возле ануса и во влагалище. на теле выглядят совсем по другому. первое-есть то что всегда кушали. второе-противо аллергенные препараты. третье-антибиотики. и прижечь чем то это страшилище. ну спиртом или одеколоном что ли.