Иван Думщиков

Если на теле везде появились маленькие прищички и очень чешутся до крови? Что это может быть .

А может это быть от болезни желудка но он не болит.

Murod Ahmedov

Срочно к инфекционисту! Не чесать! Не мыться!

Лю
Любовницу

не знаю, что это может быть - но такая же фигня. Как мурашки выглядят. Полагаю аллергия на что-то...

Ирина Гаврилова

Может быть и аллергия и чесотка. Надо принять антигистаминные препараты. http://ru.wikipedia.org/wiki/Антигистаминные_препараты А потом к врачу!

Александр

Чесотка.