Александр Черагин

на животе появились маленькие красные пятнашки которые чешутся

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Спасибо за отзывы, к врачу обязательно схожу

Денис

чесотка?

Ириша Аникеева

Это может быть лишай или чесотка. Так что советую по-быстрому в кожный диспансер к дерматологу. Не исключена госпитализация. Стоит побыстрее обратиться к врачу.

Роман Дубец

аллергия тоже может быть

Ковалёв Иван Васильевич

на лишай (герпес) не похоже. Знаю как он выглядит, и либо фото не очень удачное, либо это не он. Сходи к дерматологу