Денис Кириллов

Прыщики. у брата появились прыщики красные большие или средние чешутся ему 7 лет их немного на животе и еще где пах

ветрянка была

Анастасия Камакина

аллергическая реакция тоже не исключение. Особенно если такой сыпью тело покрылось сразу за один день. А теперь вспоминайте что съел ваш брат, перед тем как высыпало.

Ju
Julietta

Это от влаги!

Далер Меликов

ветрянка. А где родители? Врача вызывайте

Анатолий

возможно ветренка или краснуха.... посмотри в интернете картинки с болезнями....

Л.
Любовь ......

Почеши ему, где он не достает 🙂 А серьезно -к врачу надо. К дерматологу

Ол
Ольга

может быть и ветрянка

Александр Богнат

Это может быть все что угодно, даже герпес, врача не избежать