Марина Череватая

Был прыщик, выдавила его, потом началось на этом месте шелушение, а через день появилось большое красное пятно. что делать?

под глазом это пятно.. красное такое.. я не знаю что это... но его оооочень заметно.. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО??.. ИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ?? СРОЧНО!!!

Надежда Ильина

Не слушайте глупостей, идите к врачу- окулисту, или к дерматологу.

Ми
Михаил

идти к врачу (косметологу)!

Андрей Азарной

червищи тебя покусывают, смотрела первый терминатор?) ) он там решил проблему с глазом очень радикально

Танечка

Ну прыщи вообще выдавливать нельзя. Сходи к дерматологу.

Nikita

бить себя по рукам, так как выдавливать все что выше рта очень опасно

Алексей Горелов

Пройдет, но если возле глаза - печаль, там могли порваться капилляры.

Нина Шуклова

Нужно клизму поставить ведерную... и банку на это место 3 литровую - чтобы все вытянуло)))