Вл
Владислав

на ноге вскочил прыщик, выдавила образовалось страшное красное пятно. что делать????

у меня паника уже. привязывала мазь вишневского ничего не помогло

Эдуард Волков

ничего вы меньше его трогайте на завтра пройдет и сходите на всякий случай к врачу

Елена Бодрова

фигня... не пройдет через пару дней иди к врачу... и почитай почему нельзя давить прыщики.... по крайней мере грязными руками....