Галина

после солярия красные пятна на ногах

Сходила в солярий
На следующий день у меня на ногах появились маленькие, как точки. красные пятна. Что это такое? Это опасно?

Арам Манукян

ХаХа-самый сезон для солярия!)) Ничего страшного с вами не случилось-пройдёт. Крем детский в помощь.

Ол
Олег

боже это же... к врачу!

Ох
Охренеть

солярий - кака

Dimka Zima

Солярий?!!! Вредная процедура. Сначала родите, а потом экспериментируйте над своим организмом.