Leonid Perevalov

Хожу в солярий уже много лет, кожа сама по себе не светлая. Пошли пятна, только на ногах. Что это? Может у кого тоже было?

Екатерина Полякова

Правда поражают такие вопросы... хожу в солярий МНОГО лет, вдруг пошли пятна... с чего ли? и правда с чего ли... много лет убивать кожу ультрафиолетом. Фотостарение и пигментные пятна никто не отменил пока. Продолжайте в том же духе и они перерастут в меланомы.

Юрий Жабров

это бывает в течении дня после сеанса не волнуйтесь ) пройдет

Лена

Да у одной ходившей в солярий не так у много лет с этого все и началось и оказалось что у нее меланома и вскоре она.... ДА, да.... Меланому то лечить не умеют. Кожу лоскутками срезают и срезают, операция за операцией и метастазы. во все органы при меланоме. Стоило ли себя жарить столько лет чтобы иметь такой вид в 23 г. и сгинуть от рака.

Елена

Только вчера буквально, читала статью, про грибок кожный, который как раз вот такую красоту дает, сейчас не могу найти, но там дело в том, что никаких проблем от него, кроме косметических нет, питается кожным салом, лечится какими то спреями и гелями для душа специальными, заразится, вполне можно в солярии.