Mahidilhan Usubjanova

на теле появляются красные пятна как манта и чешится... что это??? хожу в солярий... думаю, может лишай какой от солярия??

Сергей Щербаков

Папулы напоминающие реакцию Манту и при этом с зудом - это скорее всего аллергическая реакция. Может быть и на УФ свет и на средства для или после загара

Санек Соколов

Возможно кто-то укусил (овод например) , возможно на какие-либо средства аллергия. Но лучше не гадать и пойти прямиком к дерматологу!

Иришка

От солярия не может быть лишая, может быть только ожог. А вот реакция кожи, в виде аллергии - вполне может быть. Попробуйте пока не загорать или снизьте количество минут.