Андрей Коловержин

Лишай ли это? что за пятно?

вот появилось пятно, недели 2 ему наверное, не болит, зуда нет, да и других признаков, но я опасаюсь, дерматологов нормальных у нас в данный момент нет

Мария Александровна

Здесь наврятли помогут. Купи Ихтиол, если не поможет. То съезди в большой город.

Наталья Дацюк

если купались в пруду или грязной речке, то возможно это разноцветный лишай. по фото видно плоховато

Татуша Татуша

это лишай, грибок мажь клотримазолом

Юля Богданенко

купить череду в аптеке, заварить и протирать ватным тампоном на ночь и утром. Дать высохнуть, не вытирая насухо. Результат виден уже утром, но надо протирать до полного исчезновения.

Наталья Шолохова

если ты трогала животное, может и лишай у меня был когда котят гладила

Ольга Юлинова

Мазь Бетасалик -хорошо. Клотримазол быстрее -спиртовый раствор. (мазать) А ещё (подруга кошку лечила) - йодом, чуть подсохнет и зубной пастой сверху. Не мыть. Само сотрётся. Пусть Бог поможет!.