Олеся Серегина

У меня светлая кожа можно ли ходить в солярий и как часто?

Светлана Орлова

Советую тебе ходить в солярий .Но!!!! мазаться кремами для загара, посещать солярий через день, и сначала 3 минуты ., потом 5, потом 7, потом 9, потом 11, потом 14.И после посещения принимайте сок моркови .Успехов

Ольга Больбот

не поможет

Антон Крутов

У меня тоже светлая кожа и ничего, хожу, все в порядке. Вот только результата как у смуглых людей точно не будет, но загар все равно приобретешь, просто дольше чем остальные. Я раз в неделю хожу на 5мин.

Юлия

Советую не ходить в солярий.. . никогда. Здоровее будете.

Ан
Антон

бледность в моде, не надо превращаться в копченую курочку