Оксана Антоневич

Кожа не не поддается загару! Что делать?! Думаю ходить в солярий, но мне кажется, что и от него толку не будет (((

У меня очень светлая кожа от природы, которая ну никак не загорает! ((( Кожа краснеет, но в результате загара вообще нет! Летом я почти каждый день ходила на речку, чтобы загореть, а толку НОЛЬ!

Ангелина Федоровых

попробуй авто загар

Ок
Оксана

Даша, у меня таже проблема) Секрет загара нашей кожи - в постепенности. Каждый день загораешь до 11 или после 17 часов по 15 минут с каждой стороны. Важно - не довести до порозовения. Можешь соленой водичкой брызгаться а ПОСЛЕ солнечных ванн обязательно покормить кожу маслом. Фишка в том, что если получаем покраснение, кожа воспринимает это как ожег и начинает интенсивную регенерацию клеток. Первые намеки на загар получишь недели через две. Еще через едельку появится заметный след от купальника. И поменьше скрабируйся. Шоколадками нам не быть ни при каком раскладе, но ровный загар получить можем. Причем как сложно загар "прилипает", также долго он и остается на коже)

Александр Сергеев

Такая же ситуация. спасаюсь солярием, т. к. автозагар ложится не ровно. начинаю с 3х минут перерыв 2 дня. потом время увеличиваю на 1минуту. довожу до 10минут. кожа без покраснений, все хорошо.