ДА
Дима Архипов

с какими признаками кожи нельзя ходить в солярий?

Alejandro

когда много родинок, светлая кожа и появляется раздражение от солнца.. . Я перестала ходить в солярий из-за аллергии, началось покраснение и зуд после небольшого пребывания (даже 5мин хватало) , до этого 10лет ходила в солярий регулярно и очень испортила кожу, сейчас лечу у дерматолога, удаляю новообразования (пятна, кератомы) от загара... ((( Вредно всё это, дурой была и не думала о последствиях, а только о сиюминутном эффекте

Андрей Стажков

Да вообще лучше туда не ходить. По-моему, и на улице предостаточно радиации. Да и зачем лишний раз подвергать себя раковым заболеваниям?

Людмила Туркова

нельзя с родинками, которые растут, с аллергией на солнце (такое бывает), со склонностью к образованию пигментных пятен, людям старше 40,с псориазом тоже нельзя и с различными лишайными явлениями.

Наталья Бакалова

Нельзя ходить людям от природы рыжим со светлой кожей, если много родинок, при лечении цитостатиками или лучевой терапией, если раньше была аллергическая реакция на пребывание на солнце, тем, у кого в роду есть системная красная волчанка или кто сам ей болеет.

Ал
Александра

зачем солярии?? ? есть безвредное средство - автозагар!