Александр Климов

Как вы считаете, с каким интервалом лучше всего ходить в вертикальный турбо солярий? кожа бледная !

Анатолий Тарасенков

серфинг сайтов, чтение писем, тесты. зароботок не большой, но реальный. вывод от 2х рублей! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Батурин

раз в никогда

Га
Галина

При прогулке на улице или проходя с работы или на работу на воздухе хотя бы в течении 10-15 минут ты получаешь всю необходимую СУТОЧНУЮ ДОЗУ ультрафиолета для синтеза в организме витамина D.

Больше того, что заложено природой в твоем организме, способность вырабатывать меланин, ты не получишь, а посещая солярий - ты даешь ненужную нагрузку себе - организм пытается опять и опять выработать защиту, затемняя (защищая) кожу от ультрафиолета.
Подумай, не гонишься ли ты за призрачной красотой, которая может обернуться раком кожи...

Александра Журавлева

через день, оптимальный вариант

Евгения

для осени-зимы 1 раз в неделю самое то

Юлия

Через день начиная с 5 мин. Если пользоваться бронзаторами, то через 2 недели будете шоколадка.

Александр Моисеев

Через день, если не обгорает кожа. Если обгорели, пауза минимум дня 2.

Екатерина Коршина

лично мое мнение.. и мой опыт. показывает, что ходить в солярий НУЖНО КАЖДЫЕ 48 часов. .
будет офигенный результат и не сгорите... и не навредите коже)) )

Костя Хохлов

Хотите мнение суперпрофи... ВООБЩЕ ЗАБУДЬТЕ ДОРОГУ ТУДА! Не пройдёт и пары лет, когда все пользователи НЕТа с ужасом, наконец-то, наткнутся на материалы анализов причин смертности и онкозаболеваний среди посетительниц соляриев