??
??? ?

В каком солярии вы предпочитаете загорать? Вертикальном или горизонтальном?

Наталья Никишина

Вообще в вертикальном, загорает все равномерно. Если же хочется сделать больший упор на ноги, то лучше загорать в горизонтальном, по крайней мере у меня так

Иришка Савчук

Я лентяйка мне бы по лежать..

Женя

Ненавижу горизонтальный. . Меня плющит при мысли, что там остался чей-то пот. . бр-рррррррррр..

Лилия

начинала Ходить в Горизонтальные, тогда еще не было вертикальных)
последнее время Ходила Только в вертикаль, так как всю горизонталь уже убрали .
сейчас никуда Не хожу! чего и вам советую! вредно Это все! очень!