Дмитрий Суворов

подмышкой вскочил маленький прыщик, вокруг это прыщика какие-то маленькие 3-4 красных пятна.

подмышкой вскочил маленький прыщик, вокруг это прыщика какие-то маленькие 3-4 красных пятна. выдавила прыщ и намазала зелёнкой. что это?

Кристина

может аллергия на дезодорант..

Ка
Катик

видимо при бритье или просто волос выпал и в волосяную луковицу попала инфекция. обычный прыщ, а ты уже дергаешься - к неврологу, лечить нервы