Ольга Машинкина

Маленький прыщик в подмышке.. , что это?

Он маленький, так не болит, если не трогать, а если докаснуться немного неприятно
чужими бритвами не бреюсь.. .
что это гидроденит?

Владимир Сабуняк

это пи3д"ц, у меня так брат умер.

Олег Тарураев

хрендоденит !!!просто маленький прыщик !!!

Григорий Григорьев

Шанкр. Твердый. Бытовая форма.
Не суйте под мышку что попало особенно от малознакомых мужчин.

Анастасия Акубардия

Скорее гидрАденит. Его в народе ещё сучьим выменем называют. Водку следует прикладывать для рассасывания или созревания. Может рассосётся, а может вскрывать придётся. Одним словом, водочный компресс - лучшее средство.

Esen Umarov

раздражение! 🙂

Елена Дорогань

это маленький прыщик в подмышке!