Шерали Мингтураев

на соске вскочил прыщик это не страшно!?

Елена Лаврова

Не знаю, как это связано макроэкономикой, но предположу, что, вероятно, Вы по профессии экономист где нибудь при президенте России и прыщик на соске вам не даёт возможности сосредоточится на своей работе, а это серьёзным образом сказывается на экономике всей страны и если вам вовремя не помочь, то нашу страну ждёт полный развал всей экономической системы!! !
Поспешу вас успокоить - это не смертельно, но стоит побеспокоится в первую очередь о нательном белье (не должно быть синтетики) и о чистоте кожного покрова.
В принципе лучше, если Вы почитаете об этой проблеме тут:
Прыщи на груди
Так что успокойтесь и занимайтесь своей работой, восстанавливайте экономику нашей страны!! !
Ну а прыщик либо сам пройдёт, а если нет, сходите к своему врачу и после этого проблема с прыщиком исчезнет.
С уважением и наилучшими пожеланиями!!!

Ольга Медведева

Ты ничего не перепутала может наоборот?

Ив
Иван

При сидячей работе - это лучше, чем прыщ на ж...

Юл
Юлия

нет Х)