Татьяна Самошина

На одной половине щеке образовались красные пятна!

Уже как 3 месяца назад на одной половине щеке появились пятна... Бывало такое что краснело лицо потом проходило. Что это такое? как его лечить?
Подскажите ещё чем лечить прищи на лбу?

?*
??????????? ****

Сходи к кожному врачу он обязательно что-нибудь посоветует и выпишет мазь какую-нибудь (а вообще не на мне правда проверенное средство-купи адвантан гель)... а насчёт прыщей поищи в интернете, обязательно что-нибудь найдётся, только не всё действует)