Сергей Казарин

Красные пятна на щеках О_о

У меня уже в течение года на щеках красные пятна (именно пятна, а не сплошняком) . Кожа на месте этих "рисунков" не гладкая, а в пупырышках каких-то.. .

По возрасту - 16.

Как убрать ЭТО? Раньше думал, что пройдет само, но уже год такая штука. . 😞

И что это такое? Мне гвоорили, что "близкорасположенные сосуды", но я не верю.

P.S. Возможно, нужно есть меньше сладкого? Или какие-то таблетки попить. Или кремом мазать. Пробую все в течение недели. Пока результатов 0.

Очень! ! Надеюсь на Вашу помощь. Спасите мое лицо)

В том и проблема, что у нас в стране хороших врачей нет почти. Если убрать тонну лишних слов и терминов, которые учатся на 1м курсе, их ответ выглядел так: "я не знаю. думай сам"

Модератоы, а вы зря удалили ответ про порнушку. Тут хотя бы был совет 🙂

Алина Садковская

Обратись к врачу. Возможна аллергия.

Ирина Фомина

Лучше всего, сходить к аллергологу и дерматологу.

Gennadiy Sobran

Сходи к дерматологу
И все за месяц изчезнет