Татьяна Комирко

После родов появились розовые маленькие прыщи без гноя и воды. Легко скрябываются на теле, что это такое?

Легко скрябываются на теле, что это такое

Ка
Катюшкин

Недавно появилось новое средство от подобных высыпаний - Сетафил Ресторадерм. у них есть гель для душа и молочко для тела. При нанесении на сильно поврежденные участки кожи бывает жжение, но зато потом - кожу не узнать! А ещё, было бы неплохо полисорб пропить, он очищает организм от аллергенов. Еще есть способ хороший - крахмальные ванночки, дегтярные ванночки и ванночки из череды, всё чередовать)