Ирина Климова

Появились розовые прыщи на языке и желтый налет, в чем причина?

кучка дегенератов, а по делу ничего

Георгий Иванов

Кунилингус делал? А вот зря ты его делал :))))

Танечка Н.

дядя прышь посетил тебя

Ж*
Женя **

Проблемы с желудочно-кишечным трактом, желтый налет говорит о проблемах с печенью или желчным пузырем- горечи во рту нет? ? Розовые прыщики-могут говорить об аллергии. Надо бы сдать анализы, особенно, если налет не проходит и прыщи появляются регулярно. И кстати, проект ОТВЕТЫ не является медицинским форумом, поэтому лучше никого не слушать, а идти к врачу.

Алина Иванова

От розовых прыщей помогает Эмалан!