Саша Гуров

После приема воды могут прыщи появится?

Раньше особо не пил, раз в месяц чистую. а теперь каждую неделю, и появились прыщи на щее. к чему бы это
вдруг?

прыщей а тем более на шее не когда не было раньше!

Ребят бутылизированную+кипяченую пью)

А аллергическая реакция какая то может быть?

Юлия Ворона

НЕТ, причина в другом.

Елена Мишина

Совсем что ли? Нет конечно! Если только ты воду не пьешь из сточных рек. Причина в том, что мыться надо чаще. Ну или у тебя гормональный сбой. Или простываешь. Или продуло. Но НИКАК не от питья чистой воды.

Бутылизированная и кипяченая пойдет. Даже из под крана нормально. Она же проходит проверку. Аллергия на воду крайне редкое явление, и к тому же никогда не слышала, чтобы аллергия на воду была при приеме внутрь. Аллергия чаще всего при контакте. И потом, за столько лет первый раз воду пил что ли? Не моешься совсем, чтобы не узнать сразу об аллергии? Бред не неси короче.

Yulia Гафина

Не должно быть. А вы воду чистую пьете?

Анастасия Головина

ну от воды не может, разве что если вода плохааяяя

Та
Танюша

не слышал никогда про такое. пью по два литра воды в день, никогда не было прыщей, разве только в детстве. что-то другое должно быть.