Настюнчик Красатуньчик

Могут ли от недостатка веса появиться прыщи?

Сегодня ходила к косметологу, и мне сказали, что прыщи да и проблемы с кожей все от недостатка веса
правда ли это?
рост у меня 164,вешу где-то 49-50.

Дмитрий Маслов

Трахаться надо чаще. И все хвори уйдут

Александр Макаров

Не от недостатка веса, а от истощения.. . По любому организм кормить надо...

Анастасия Кузова

это много для такого роста. просто вина всему-неправильное питание или здоровье

Михаил Московченко

Речь идет о том, что вы едите, а не сколько. Обратитесь к диетологу