Ольга Бондаренко

Могут ли появиться прыщи из за того что не умываешься на ночь от косметики!?) Нужно знать

Ми
Минилбаева

Вся косметика построена на определенных химических веществах, если эти вещества задерживаются на коже дольше необходимого, они закупоривают поры на поверхности, что приводит к возникновению различных проблем с кожей лица.
кожа должна дышать ночью

Екатерина Николаева

это и есть одна из основных причин появления прыщей.
Поры кожи закупорены, поту и жиру некуда деваться, они скапливаютс под кожей и происходит воспаление.

простите, а косметика на ночь - для соблазнения прынцев в снах?

Ищенко Алексей

Еще как могут! Умываться нужно и утром и вечером.

Жека

от кожи зависит, есть люди котые штукатурку не когда не смывают

Людмила Дроздова

Смотря что за косметика. Могут быть Аллергические воспаления.

Ма
Мария

Да могут, обязательно надо перед сном очисщать кожу от косметики

Maksim Makarov

100 процентов - да.

Светлана Солопова

Конечно, от грязи. умывайся на ночь обязательно иначе кожа раньше времени постареет.