Дмитрий Спиридонов

Могут ли появиться на лице прыщи из приёма Escapelle?

Девушки, женщины, подскажите, пожалуйста. Месяц назад приняла эту "чудо" таблетку. Уже недели две борюсь с хорошим таким высыпанием по лицу. Большие красные прыщи. Ходила к дерматологу, она просто сказала, что жирная кожа... и ВСЁ! Может ли это из-за таблетки быть?

Владимир Пронин

Да, это может быть аллергия. Иди вам просто не подходит этот препарат