Ан
Анастасия

От чего могут появится угри и проблемы на лице

Володя Ко

от нервов и неправильного питания

Александр Власов

От того что ты трогаешь лицо грязными руками, от того что переходных возраст, от генов, у кого жирная кожа

Юлия Орешкина

Много причин, может быть гормоналльный сбой.. . очень сильно работают сальные железы и происходит закупорка поры, накапливаются вещества грязь пыль и т. д. и появляется угрь

Салават Буляков

От всего причин может быть множество и не исключайте питание, возможно что то не то кушаете, Удачи вам!

Ол
Олег

Подростковый возраст, возможно проблемы с желудком.