Света Светлана

расширены петли кишечника

сначало начило болеть после приема пищи через 2 часа, чуть ниже где заканчивается левое ребро, сходила ко врачу она сказала что это расширение петель кишечника, выписала маалокс и мотониум
беременность 15 недель, чем это опасно и как скоро пройдет? (забыла спросить у врача)
может кто сталкивался, поделитесь опытом.

Светлана Богачёва

Вам делали рентген кишечника? Вы принимали контрастное вещество для рентгена? Как врач вам определила "расширение петель кишечника"? На ощупь? Толстого или тонкого кишечника?
Или УЗИ это определило? На 15 мм?
Во время беременности чего только не происходит в организме.
Не переживайте. Проверите своё состояние после рождения ребёнка, если вас волнует этот вопрос.