Наталия Турова

редко появляются тупые режущие боли на против сердца при глубоком вздохе и выдохе боль усиливается, что это?

Помогите кто знает что это? Боли со стороны спины нет, только с правой стороны, полежу мин 20 отпускает

Олеся Тетёкина

невралгия
но сделать экг надо

Резеда

Невралгия.
К сердцу отношения не имеет.

Неприятно, но не смертельно.

Андрей Азарной

Невралгия. . Лучше обратиться к неврологу, пока не обострилось. . А то боли могут быть адские