Tohir

Когда во время секса член партнера касается стенки влагалища, мне больно. Как мне с этим совладать???

Макс

обратится для начала к гинекологу. . у вас может быть какая то инфекция или грибок. . что не редко вызывает болевые ощущения во время секса или у вас банально не достаточно вашей природной смазки и вам просто натирает.... и тут ответов точно не стоит искать. . нужен очный осмотр у гинеколога!