Искандер Омурзаков

что находится за левой стенкой влагалища?

День назад нащупала какую то продолговатую шишку за левой стенкой. Именно за. То ли шишка - то ли нет. Она имеет продолговатую форму и я думаю над тем что это может быть. Какие органы это могут быть, может быть кишка? Дело в том что проблема с кишечником есть, но смущает то что слева. Посетить врача в данный момент возможности нет. Надеюсь на вашу помощь. Прикосновения к этой "шишке" болезненны, иногда при ходьбе чувствую не сильную боль в области промежности и прямой кишки. Секс само собой болезненный. Ещё я два дня назад замерзала, сидела на холодной лавке, сегодня начало болеть горло, поднялась температура. Может быть там застудился лимфоузел? Нигде не могу найти информацию что там вообще рядом есть. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо

Ольга Пивоварова

это все знают ,,,и то, что такое надо у врача узнавать, По взрослому ,,,

Mihail Bukov

а может у вас там клад какой ?)

Иван Александров

зачем ты туда пльцами полезла?