Мария Соловьева

нормально ли если при беременности больно или дискомфортно заниматься сексом? или это уже что то с влагалищем?

Егор Котляров

Я тут не специалист. Однако личный опыт таков: больно никогда не было! Единственное, что заметила: в первые 2-3 месяца я не хотела секса, а потом как поперло! Хоть целыми днями, ночами прям.... Так муж в роддом и провожал меня прямо из постели (я в 39 недель поехала из-за гипоксии плода)

Кристина Курилович

нормально. просто матка увеличена и теперь ниже и шейка матки ниже. если во время акта попадать по шейке, то это некомфортно и больно ( у меня так было) . поищите другую позу и делайте всё нежнее .

Ритатуля

Конечно нормально. во время беременности происходят изменения... У некоторых это проявляется именно так.

Илья Рылов

У меня так было. . недель в 20, потом прошло, теперь всё норм! я конечно тогда молочницу лечила, может с этим связано..

Kirk Masaloff

Ненормально: киста или еще что-то, надо к врачу. А может у вас загиб и надо сменить позу.

Mariya Lubimaya

я тоже знаю, что иногда боль во время полового акта бывает при молочнице.. сдайте мазочек, если есть какие то подозрительные выделения.. и посоветуйтесь со своим врачом..

На
Наталья

возьми да попробуй.

Анна Елистратова

Это НЕ нормально! Бегом к врачу!

Оля

Не нормально, мой врач всегда спрашивает меня-нет ли дискомфорта при интиме. Говорит что если есть, то что то не так

Лариса Парамонова

Вообще больно не должно быть, если все норм. Разве что не во всех позах может быть удобно, ну именно дискомфорт, а не больно

Дмитрий С.

Мне первые 2 месяца в обще не хотелось, а из за того что я постоянно думала что это ребенку навредит испытывала дискомфорт .